Марго Акопян

Почему в СССР на улицах всё было серо и убого?

Имя

Хорошо было... Сейчас от засилия рекламы спасу нет!

Дарья

По сравнению с нынешним Детройтом?

Ол
Олег

А Вы гуляли по улицам СССР? Я полагаю, что нет. Поверьте, перед Новым годом в СССР за счет скромной илюминации, картона, елочных игрушек и запаха мандаринов, создавалась такая атмосфера праздника, какой сейчас Вы не почувствуете ни где.

Ек
Екатерина

не всегда..на первомай очень даже красочно

Мария

Вовсе не серо - многие люди носили красные флаги, красные носы, некоторые ездили в чёрных автомобилях и т.д.

Натусик

Почему ты говоришь о том чего не знаешь?

Татьяна

Эээ, милай, ты на улице-то давно был? Или просто не сравнивал? 🙂

Александр

а вы жили хотьв СССР

Юрбас

Тебя надо поселить в барак, которых тьма...
Запоёшь по другому...

Светлана

Просто пленку цветную тогда на хронике экономили..чтобы снять очередной шедевр типа "Война и мир".))
После войны жизнь людей восстанавливалась и улучшалась быстрыми темпами...Смотрите ролик до конца и не клевещите на самую лучшую страну в мире - наш СССР!

Ан
Анна

В 1988 году в командировке днем нечего было делать. Пошли в город. И стояли в центре города и абсолютно нечем было заняться. Сходили в кино. И стоя возле киоска Союзпечать я подумал что за города у нас страшные такие. Везде плакаты выцветшие с призывами. На зданиях -Электрофикация всей России +Советская власть. Серо и убого и некуда податься. Вот чем заняться кроме кино днем ? Вечером только ресторан и выпивка или снова кино это обрыдлое. Магазины пусты и воняют. В кафе посидеть с лимонадом буратино теплым и помойным кофе .

Александр

зато чисто было

Ал
Александр

Было ощущуние праздника....Куда то пропал.

Нинок

Зато сейчас красочно - памперрсы, сникерсы, прокладки или того хуже рожи депутатов!