Яна Нарбекова

Почему расшкостанцы говорят о СССР, как о чем-то, где не было Украинцев, что типа всё само строилось и развивалось?

А распад произошел по причине того, что та система, которую навязывал Кремль - прогнила полностью, власть не обновлялась, у руля были старперы, у которых мозги заплыли жиром.

Мария

хохлы всех кормили.. помню помню..

Кр
Кристина

бред.. ты уже совсем отупел

Валентин

у вас самый умный, это мэр Кличко, а вы все дураки !

Эльдар

Не-не-не. За украинцев, грузин и прочих лабусов Россия уже уплатила все долги Союза. Вносите свою долю - рассмотрим. Но халявы больше не будет.

Ал
Александр

А уж в НКВД сколько ваших было, а вертухаев в ГУЛАГе. . мы помним-помним.
Про распад, впрочем, согласен.

Умка

Пошел нахуй, гнида. Ты сюда как на работу ходишь за посылами. Мало того, что сволочь, так ещё и дебил.

Ай
Айнура

Зато потом так вскачь понеслось, что совсем не до жиру стало

At
Aton

Украина, в СССР, была самой процветающей из славянских республик. Это вам в головы насрали после распада СССР.

Станислав

Почему само? Русские строили и другим помогали и украинцам и узбекам всем помогали.

Околя

Это укропы говорят, что не были в СССР, а всё время воевали с советами под флагами бандеры. Вечная привычка валить с больной головы на здоровую.

Околя

Достать затычки из ушей, срочно!

Евгений

добрая половина комунякского политбюро ..
🙂
.. которое имело мозг и всю страну - уроженцы территорий вураины
так что не надо прыгагь, хлопцы..

Дана

Потому же, почему немецкие фашисты сжигали евреев, внесших такой вклад в их культуру и искусство, в газовых печах. Этот тупой великодержавный шовинизм - мол, русские - Старший брат, а остальные - так, недотепы, которым "Ленин в жизнь глаза открыл и лампочку вкрутил, а то бы вы до сих пор в лаптях ходили". Особенно смешно, когда это говорят прибалтам, чей уровень развития, особенно сельского хозяйства, но и остального, был в 1940 годах в сто раз выше, чем в Совке, и почему-то считается что сами бы они ни электростанций не построили, ничего бы не смогли, чушь полная) . А система развалилась потому что прогнила. То, что сделано добротно и качественно, разве развалится? Пример - экономика Германии, которую даже Гитлер не смог раздербанить в 1933-1945 г. г. , зато США помогли Западной зоне подняться, а мы Восточную как не давили, она все равно поднялась. так как это немцы - их дави-недави, они выживут и первым делом набьют закрома и обустроят свой домик по последнему слову техники. Так и украинцы - даже Сталин не смог их Голодомором извести, а вы, ватники думаете, что такой народ можно на колени поставить. Смешно.

Татьяна

фигу тебе, а не Крым!