Munira

Кто может научить правильно составлять правильно документацию (заявки) для участия в электронных аукционах? ОЧЕНЬ НАДО!

Наталья Королева

Ваня! Учись сам - там ничего сложного нет! Есть телефоны службы поддержки на всех площадках. Люди, которые сидят на этих телефонах на другом конце провода досконально тебе на все твои вопросы ответят. Успехов! 😉 Или давай я тебе помогу. Какие вопросы там у тебя возникли с составлением Заявок? Пиши на мыло мне, если что. Чем смогу, как грицца....

Elena

А там нет ничего сложного... .
А если и возникают вопросы... там есть телефоны.... где любезные операторы все внятно объясняют