Eкатерина Cтепанова

США выделяют средства из бюджета на содержание католической или протестантской церкви, а Великобритания или Германия?

Вроде как, католическая церковь "живет" абсолютно на одни пожертвования.

Olga Hlinovskaya

В Германии существует церковный налог, который платят верующие

Екатерина Абрамова

Нет ...государство там не финансирует церковь .

Ольга Дмитриева

Ne vudelyaet,cerikov ne zavisit ot gosydarstva!

Ольга

Евреи всегда помогут ибо вера аврамическая всегда работает на них.

Надежда Сим

Размытость культур, религий и иных идентификаторов человеческих образований - залог единства общества США. иными словами только так оно может быть управляемо. Сие они пытаются сотворить и СО всем миром, чтобы сделать из них очередную "америку". Поэтому вкладывают во все, что способствует размыванию стен идентификации между гадами.

Ксюша Архипова

США нет, Великобритания и Германия - да.