Дмитрий Алябьев

Как найти подработку на дому бухгалтером

Добрый день. Подскажите из личного опыта, как и где бухгалтеру найти небольшие фирмы или "нулевки" для подработки дома. Опыт бухгалтером 5 лет, знаю все участки бухгалтерского учета и все системы налогооблажения. Пробовала разместить объявление в интернете, но результат нулевой. Все хотят бухгалтера на полный день или приходящего на неполную неделю, а у меня есть основная работа. Знаю, что многие бухгалтера подрабатывают дома.. . НО КАК НАЙТИ ФИРМЫ ДЛЯ ПОДРАБОТКИ ???

Жм
Жменька

Я, например, многих нашла в налоговой, в ПФР, в ФСС, в общим, где сдаю отчеты, общаюсь с людьми и предлагаю свои услуги, а порой они сами предлагают, когда узнают что я занимаюсь ведением бухгалтерии.

Алёнка Солнцева

Зарегайтесь на основых сайтах поиска работы, сделайте грамотное резюме и укажите желательный режим занятости - возможно, сами найдут.

Просто Лёлечка

Через знакомых.

Tonny

удаленную работу лучше искать через знакомых!