Анна Макарова

от чего нас отвлекают событиями на востоке? что под шумок умыкнут или что изменит этот мир ?

Маня Паршина

Наверное все дело в предвыборной кампании в сша.

Алексей Куликов

Может чтоб незаметнее проскочил закон о налоге на недвижимость? 😞

Ро
Роман

Мир меняется постоянно. А люди меняться не хотят. Те, кто в силах - меняется, а кто нет - злобно смотрит на соседа. Не умыкнут, а приберут к хозяйственным рукам.