Настёнка Милая

Пока украина загибается, что под этот шумок. происходит в мире ?

Ядовитая Звезда

Вирус Эбола начал шагать по планете)

Юлечка Мусатова

Ну, посмотри на Африку и Ближний Восток.
В первом сейчас бушует вирус Эбола, а во втором палестинцы (речь идет только о террористах не о народе) и Израиль бомбят друг друга.

А вообще просто почитай новостной блог.

А.
Артемида .

смотрят шоу как она загибается и ржут над дебилами. помойки уже приедаются давайте чего нибудь новенькое