Дина Никулина

Люди а почему если вам тяжело, в семье не клеится, или вам просто не везет на данное время

в бизнесе, в здоровье, на личном. и так далее. Почему вы часто думаете, что это порча, приворот. сглаз, или просто магия Может все таки вам просто не везет на данное время, или вы просто в поиске любимого ( любимой) , почему вас просто не может разлюбить любимый или любимая. или прост сейчас в вашей судьбе затишье. Не ужели вам легче поверить в порчу, чем поверить в собственную веру.

просто любопытно. ничего личного

Оксана

Я вот так же думаю 2 года ничего не ладиться то со здоровьем, то с работой, то с личном, а потом разом везде огромная большая на букву Ж.. . И честно говоря абсолютно уверенна, что не порча, в себе ковыряюсь и там нахожу все, что это объясняет!