Байрам

**А вы ухи красиво развешиваете когда вам про любовь поют?:):):):)

Маша

Без надобности....
порой слова излишне даже... когда чувствуешь)
А любовь ни с чем не спутать... сердцем ощущается)
.

Антон Голубов

Я в его и превращаюсь вся, в ОДНО СПЛОШНОЕ ухо=)))

Зоя Семенова

Я их в трубочки сворачиваю, чтоб узконаправленней слышать)))

Ан
Анюта

приблизительно так же как и вы, когда вам минет обещают... это елс вы мужчина, а если ...в общем не для кого не секрет, женщина ушами любит... конечно... аж до пола отвисают....