Тимон

Привет! Я бы хотела стать логопедом. Хороша ли эта профессия? Может, тут есть представители этой профессии?

Светлана Щипкова

Да, я учился в этом вузе, по другой специальности, но логопедию - мы тоже изучали разумеется. Специальность - хорошая, без куска хлеба не останетесь. Спрашивайте, если что.

Надежда Демидова

Профессия очень доходная. У нас в городе, например, огромное количество людей водят детей к логопеду. И плата - от 400 рублей за час работы.