Абдусамат Урунбаев

на планшете samsung galaxy tab появляются чужие фото, которые невозможно удалить. что делать?

в Белом ветре купили совсем недавно планшет. совсем скоро, когда начали разбираться в девайсе нашли чужие фотографии с нового года. пытались удалить, но на них какой-то значек стоит и их невозможно удалить. что делать? они переодически пополняются. если в скором времени не найду способ, как убрать эту шнягу, то придется наводить порчу 🙂

Анна Шилина

Твой планшет взломали