Ка
Катюша

Я заблокировала свой телефон графическим ключом и забыла его подскажите комбинации, телефон Philips W632 всё кр. за ден.

Оля

Только сброс к фабричным настройкам или взлом за 5 минут, если была включёна USB отладка

Анюта Жукова

Где то читала, муж программист поспорил с женой, что она не откроет его телефон запароленный графическим ключем. Он составил какие то формулы, вычисления, в общем процент "угадывания" оказался ничтожно мал, какие то сотые процента. жена на следующий день показала ему разблокированный телефон.. . В общем если вы еще не протирали экран- может что и рассмотрите.

Присмотрись может следы от пальцев на экране сохранились.