Лариса Узилова

Помогите! Как исправить эту ошибку смотрите на фото!! ! фото смотри»

Ирина Актуганова

praetorian.exe Процесс Yandex или Защитник Яндекс принадлежит программе Защитник Яндекс
1.Используй программу TuneUp, чтобы найти причину проблем, в том числе и медленной работы компьютера.
2.Обновите программу Yandex. Обновление можно найти на сайте производителя
а если это игра у тебя такая обновляй библиотеки