Igor Igorov

Люди смотрите фото и помогите

Как сделать так что вес картинка черно белые ...но какой то обект цветной

смотрите пример и все помните

Анна Никуленкова

Фотошоп вам в помощь

Андрей Полынкин

Я могу это сделать с фотошопом, например сделать эффект который будет превращать его в в чернобелую фотографию, а потом ластиком удалить этот эффект в определенном месте.

Роман Шлыков

ну у моего отца прям когда фоткаешь такая функция!

Nadir Dustov

второе изображение полностью цветное

НЕ
Николай Ефимчук

цветной элемент на черно-белой фотографии. avi
http://www.youtube.com/watch?v=519iemoROtk

Андрей Викторович

Выделяем в фотошопе нужный объект с помощью быстрого выделения например флаг, затем переходим в пункт выделение -> Инверсия, затем изображение -> коррекция -> обесцветить

Nani Koroleva

легко даже в фотошопе онлайн !! Инструмент- губка-режим обесцвечивание,