Елена Зубкова

Что мне делать? смотрите фото

Сергей Кузьмин

А что за прога?

Ольга

У меня тоже такое было. Потом я просто убрала вкладки в интернете и закрыла safari . И все норм стало

Виталии Илькевич

это не прога это планшет. Дятел... Эмм чувак я б тебе с радостью помог но я не знаю какая у тебя фирма и т. д и т. п.. А так точно знаю чтто тебе меньше надо в инете сидеть.

Viorel Evdokimov

дохера окон открыто закрой, кнопка слева- окна-закрваешь или что-то похожее на то что я написал у меня ведроид 2,37 но отличий больших не должно быть?

Ев
Евгения

перезагрузи айпед, и открой заного, поможет!