Та
Татьяна

Может ли объект собственности оказывать влияние на субъект? ответ поясните

Марина Миланович

Ну конечно. Я буду по другому себя чувствовать, если у меня вместо домика в деревне будет элитная квартира в Москве.

Андрей

Объект собственности конечно влияет на субъект, если человек становится владельцем какого-то объекта естественно у него повыщается статус среди окружающих, даже если он не хочет этого показывать.