Андрюха

Женщину "в самом соку" в каком возрасте Мужчины её так называют?

Ма
Максим

Как это ни странно - Бальзаковского возраста... !
Это уже определено до нас и принято миром... !
Что касается молодух, это еще не означает полный сок, они могут быть и недозрелыми...

Юлия Куранова

....Женщина - это такой плод спелость которого определяется не возрастом а душевным состоянием....

Sa
Sashka

15-18 лет

Полиграф Шариков

у каждой женщины свой золотой возраст-когда она на пике

Мохьмад Исбахиев

когда ей 18 стукнуло

Ни
Никита

30 лет надо думать, а потом да, закат.

Елена Зимина

Ха, даже самому интересно стало! Наверное, чтобы лет на 5 младше была. А абсолютный возраст не так и важен.