Э_
Элька _@_

Какой должна быть женщина постбальзаковского возраста, чтобы её полюбил мужчина, много младше её возрастом?

Юлия Ха

ЛЮБИМОЙ с которой ему тепло уютно и комфортно ❤!

Михаил Кирсанов

просто сексуально притягательной..)))

Ольга Петрова

Ухоженной и богатой...

Дмитрий

как АЛЛА ПУГАЧЁВА, её все любят.... а я нет

Элина Герасимова

она должна быть балериной, не?))

Митя Львов

толстой потной волосатой но богатой

Сергей Кузин

Ведьмой которая всегда может обернуться молодой 🙂

Сергей Коханович

Да вы карикатуристка. Я бландинов меньше себя возрастом "горшками" обзываю, и всё! На "горшке" я, говорю это видела

Алексей Михалев

она должна быть его мамой....

Наталья Шибаева

ну конечно, может найтись младенец-любитель антиквариата... машинку ему там прикупят, одежку...