Константин Салтыков

нашол документы а трудовой нет! (см внутри)

нашол все документы а трудовой не было спросил отца тот незнает потом мать а та говорит я тебя дворником устроила сыночек к себе я в ШОКЕ как она могла это сделать? я ниче неподписывал! и че теперь делать то?

Миш Миш

Заведи вторую трудовую книжку или работай по срочному договору.

Леха Рощенко

ничего. . стаж капает )) у меня тоже знакомая так делает. . таджика офф. не устроить. . вот и хитрят в отделе кадров. естественно не бесплатно. . там з. п у дворника от 40к рублей.. .
теперь считаем: таджику платят 7-10 ну мАксимум 12... часть там на всякие мелочи. . "типа на шторы скинуться".. а всё остальное в карман. . бухгалтеру, кадровикам и т. д.
так что за заработной платой идите =)))