Эльмира Галяутдинова

романтическая ночь во время беременности

хочу разжечь свечи в спальне, одеть красивое белье. вот только как это все будет смотреться с животом? как отреагирует муж на это, не знаю. вы что-нибудь подобное делали с пузиком? как муж реагировал? поделитесь

Наталья Бронникова

ойй)))))) ) я своему мужу на четвертом месяце беременности стриптиз танцевала. . секса никакого не было))))

Akif Abbasov

незнаю, я свою жену без всяких романтических вечеров во постель таскал когда беременная была. Так что уверен что хуже не будет

Михаил Мартынов

а ты скажи Сегодня романтический ужин для пузика!! ! Не одевай обтягивающее -лучше свободо спадающее длинное платье, есть такой конкурс- тайное задание, напиши заранее и накидай в вазочку, (задания в этот вечер могут быть простыми )типа "поцеловать пузико" или "признаться в любви" "нашептать ласковые слова" "покусать ушко" и тд смотря, что вы хотите от ужина. а там как пойдёт. Удачи!!!