Кирилл Королев

подскажите как сделать мужу романтический ужин ночью

если он дома будет? только не пишите выгнать и все такое, очень надо. нужно как то все расставить

Алексей Пасечный

Ну, если не выгонять.... Пригласить подругу, договориться с ней, чтобы она как-нить отвлекла твоего мужа, там, заинтересовала его чем-нить.. . Ну, не знаю, в шахматы чтоб с ним сыграла, заняла его разговором об огуречной рассаде.. . Только и ты уж к ним в комнату не заглядывай, не отвлекайся от приготовления романтического ужина.

Рустамбек Турсунов

комп есть?? ? скачайте игру тада какую нибудь.. посадите его за комп... пусть играет.. пока он отвлечется от вас... вы пошуршите по быстрому... правда потом врятли он отклеится от компа)) )
ну ето единсвенный вариант...

Юлия Нэш

Руками на кухне