Бек Хамирзаев

Слушайте, тут у меня у мамы скоро день рождения, и я бы хотела выучить и спеть ей песенку на английском.

Если знаете какие нибудь песенки на английском языке с днём рождения, тогда напишите, пожалуйста, скиньте ссылку, там текст. . Только не Happy Birthday To You)) Заранее спасибо) *

Максим Паницкий

Happy birthday to you - May all your dreams come true

по сути, то же самое, но не так заезженно, и слова ну очень простые.

http://muzofon.com/search/To Your Happy Birthday

вторая сверху