Дмитрий Максимов

Кишечная инфекция. Кто встречался???

Моей дочурке 3 года, мы все еще мучаемся с плохим аппетитом и частыми заболеваниями.. . Переболели кишечной инфекцией в прошлом году, да и в этом году в больницу попали с рвотой.. . И в данный момент после воспаления в горле в кале обнаружила слизь.. . Может, это и не инфекция? Не знаю как укрепить иммунитет? И приучить к нормальному рациону питания?? ? Устала уже лечить!! ! Помогите пожалуйста советами, кто был в такой ситуации?

Варвара Дьяченко

ой у нас в том году была рото вирусная, такая дрянь кошмар.. . пейте бифидумбактерин в стеклянных баночках сухой. очень хорошо для кишечника, почитайте про него. мы теперь его только и берем он очень хорошо при разных инфекциях, при аллергии, при диареи и т. д.

Светлана Ингула

во первых, не поленитесь побегать по врачам, только добивайтесь от них максимальных рекомендаций, а не просто отписки отговорки. Нужен медикаментозный качественный курс лечения, пусть даже профилактический.
ну и разумеется, если не хотите в дальнейшем бегать по врачам, уточните полный перечень того, что можно есть, чего нельзя и недельку - две очень строго контролируйте данный рацион у ребенка, дальше проще должно быть.

Аделина Нагимова

Сдайте анализ на дизбактериоз.. . может у вас какой-нибудь золотистый стафилококк засел.

N*
Natali *

1 - посещение гастроэнтеролога и иммунолога.
2- качественное тщательное обследование
3-лечение
4-диета + профилактика.

Евгений Шепилев

Приучать мыть руки, хорошо проваривать еду, не купать в закрытых водоемах, гонять глистов раз в три месяца.