Ирина Осипова

я хочу найти себе хорошего друга ..мне очень сильно его не хватает, дослёз обидно.. как это сделать?

Коля Слеп

какого полоа тебе нужен друг? заведи друга по переписки, по общению или хотябы тут, на ответах

Константинов Павел

ага попробуй поищи ) он войдет к тебе в доверие и обманит ) не ищи друга, ищи то что тебе надо !

Ванечка

давай будем друзьями.. ток я чуть старше тебя...

Дмитрий Алябьев

"748 друзей" - гласит Ваш список, это ведь повод для размышления?

Александр Толмачёв

эка удивили.. друзей ни у кого нет.. все фаль придуманная, полезные связи, просто общение,
эт редкое качество-друг... как талант почти... здесь надо отдавать, а не брать и пользоваться, дружить тоже надо уметь.. .