Светлана

мне 16 лет, очень хочу найти друзей среди парней (именно друга, парень есть), подскажите как это лучше сделать?

куда нибудь записаться может или тп, и как себя вести? у кого есть опыт дружбы с парнем, поделитесь пожалуйста)

просто с подругами скучно стало немного, хочется мужского общения...

Евгения Левина

ага, мозг парням выносить нужно с детства учиться..

Ринат Фаткуллин

Пишите! Пообщаемся.

Александра Волкова

У Вас все парни - друзья. Сравнение в личностях. Не переживайте, а просто общайтесь со всеми подряд, и тогда зерна сами отделятся от плевел.

Шохрузи Каримулло

Вот мне тоже интересно - зачем? что именно обсуждать? по опыту - из тех кто стучался в аську просто поболтать, некоторые становились (и остаются) близкими друзьями.

Ксения Колючева

А откуда мне известны твои предпочтения. Могу посоветовать друзей друзей. Значительно расширяет круг общения и главное, что они уже чуточку не чужие люди с улицы. А вообще друг парень не разменная монета, не запасной вариант или жилетка, тоже человек, который возможно будет испытывать к тебе определенные чувства. А твои запросы похожи на игру: мне стало скучно дайте мне новых людей. Извиняюсь, если это не так, но свое мнение я высказал.