Твой Друг

У творческих (учёные, поэты, писатели, музыканты) людей трудный характер, они родились такими (гены) или

или выбранная профессия их сделала такими ?

Tosha Argentum

Заблудились в уме и логики

Sveta Povolotskaja

Трудность характера у творческих личностей связана с постоянной борьбой с миром в котором правит не творчество, а мамона. которая отвлекает их полёта.

Елена Сухарева

Эти люди живут в другом мире, где им всё понятно.. . А вот с нашим миром у них проблемы, а у нас проблемы - с пониманием их:)))

Лю
Люба

нервный уязвлённый психопат это состояние души
то есть её болезнь

Алексей С.

родились. выбранная профессия еще не говорит о том что этот человек творческий

Joni Si

Говорят у меня трудный характер, НО я не ученый, не поэт, не писатель, не музыкант.. . Нельзя сказать, что я творческий человек. Быть может я просто убил в себе творчество ранее...