Евгения Новикова

А правда что писатели, художники, музыканты, творческие люди, любит по особенному?

Читала статью, и там проскочила фраза. Что то типо "художник, любил её но по особенному, он и сам не знал как"
Вот и вопрос, а вдруг правда. Что творческие личности, не важно, художник, писатель, музыкант. И в самом деле любят по другому.

И от этого им де может быть хуже?

Андрей Киреев

Бред какой-то. Я творческий чел-к. художник. И ничего подобного нету. Любим так же, как все. Такие же потребности и взгляды на жизнь мало чем отличаются. Проблема в том, что нас, творческих людей, не любят и считают нас занудами, задротами, и т. д. , и т. п.

Мария Рыжик

Мы все писатели в ответах)

Елена Данилова

То чувство, когда ты художник, писатель и музыкант

Алена

Правда в том что глупые ищут чего-то особенного.

Мария Сарапкина

Скорее да
Романтизм, много - много романтизма