Павел Ненашев

рамзан кадыров заявил, что деньги республике "даёт аллах" . шах и мат атеисты ?))

Таня Кремнева

Это только наживка, скоро кредиты и ипотеку начнет выдавать...

Елена К

Может, ему случайно Аллах бомбу скинет? Подарок на Новый Год.))

Сент Aka God For You

Это такой Кадыровский подхалимаж Путину.

Алена Жигалкина

Теперь Путину просто обязаны отдаться Ближний Восток и Саудия.
С нефтью, шейхами, и американскими нефтедобывающими компаниями.

Viktor Lebedev.

вот и пусть дает ...

Корней Алексеич

И я даже знаю этого аллаха.... и также знаю, что эти деньги мои.

Наталья Белоногова

Хитёр мужик.
Хорошо отмазался)
Если чё, все претензии к Аллаху.
Атеистам будет ещё сложнее)

Катерина Алемпиева

Врёт Кадыров. Нет у Аллаха денег.