Надежда

Мы не равны? Кто тогда я и кто тогда Вы что я из-за вас пишу слово Бог с большой буквы? хотя для меня оно всего лишь со

четание трех букв.

Баха Нормурадов

А почему не пишете с маленькой, что мешает?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Не равны, значит, раз из-за меня Вы пишете слова каким-то определённым образом, сами того НЕ желая.. . Были бы равны, не пытались бы соответствовать:)

Елена Вольман

сомнительно, что просто слово из трех букв, скорее вы себя в этом пытаетесь убедить.

Ек
Екатерина

Не равны. Я это я, а Ваши проблемы - это Ваши проблемы.

Светлана Волобуева

ну надеюсь что не из-за меня, я не столь пафосна ))))

Колян

А зачем вообще писать слово "бог" с большой буквы? Это же не имя собственное.

Юлия Слышкова

>>> Мы не равны?

А где ты ваще видел равных людей?

Равность возможна лишь в чем-то.
например, мы равны в том, что живем на Земле. А вот как мы живем - уже не равны

>>> Кто тогда я
Я тот, кто я есть,

а ты кто такой - решай сам

>>> и кто тогда Вы, что я из-за вас пишу слово Бог с большой буквы? хотя для меня оно всего лишь слово из 3 букв

Твоя позиция зависимая - слабая

Ты считаешь,
что кому-то есть до тебя дело?
как ты там, что-то пишешь.. .

Все ограничения в твоей голове

И особо много у тебя иллюзий на тему
бог, БОГ, Б-г, Бог, бОГ
в твоей жизни

ибо ты считаешь
что в этих словах из трех букв
бог, БОГ, Б-г, Бог, бОГ
есть какая-то существенная разница