Светлана Закарлюка

кто у нас патриарх старообрядческой церкви?

Па
Павел

Высший орган управления — Освященный Собор Русской Православной Старообрядческой Церкви. Собирается ежегодно с широким участием священнослужителей всех уровней, монашествующих и мирян.
Церковное священноначалие состоит из восьми архиереев во главе с митрополитом Московским и всея Руси.
19 октября 2005 года новым предстоятелем РПСЦ был избран епископ Казанский и Вятский Корнилий (Титов).

Ри
Ритуська

Патер Дий (Хиневич).

Ма
Маргарита

Старообрядчество не есть единая церковь а множество течений, толков, и согласий. Часто друг другу враждебных и взаимно почитающих друг друга нечистыми. Хотя есть и группа единоверцев, признающая и входящая в состав РПЦ, служащие по старому обряду, с двоеперстием, семью просфорами, двойным "Аллилуия".

Аня

У Единоверческих старообрядцев тот же что и у РПЦ МП.