Михаил Кузьмин

есть в Москве храмы Древнерусской Церкви Православных Староверов-Инглингов? не путать с Русской Старообрядческой Церковью

Древнерусская Церковь Православных Староверов-Ингоингов под руководством Патер-Дия Алексвндра (Хиневича) (не путать с Русской Православной Церковью Московского Патриархата, Русской Правососвной Старобрядческой Церковью и Русской Древлеправславной церковью) сколько в Москве таких храмов?

Рустам Рустам

Слава Богу, еще не так много идиотов у нас в стране, чтобы целый храм для них строить.

Увеличить

Максим Брюлов

Главное, чтобы табличка на входе была. Без таблички не отличить, не разобраться. 😞

Любовь Козлова

Это организация Хиневича ?
Его, кажется, запретили.