Юлия Бурмоличенко

Вопрос по EMS и объективам.

Заказал себе объективы в Японии. Оплатил посылку курьером и т. д.
Потом начал отслеживать посылку и вот в чем вопрос.
В графе пересылка стоит сумма. Что это значит? Что буду платить снова?
Я понимаю, что EMS это еще так хреновая фирма, кто-нибудь доставлял ею объективы?

Queen Татьяна......

Это принцип работы сервиса. Только это нифига не "хреновая фирма", а разные почтовые операторы (в каждой стране свой) , которые кооперативно работают.

Юл
Юлия

я в китае заказывал-емс платил