Сергей

Подскажите, какую стиральную машинку лучше купить? У меня сейчас Вирлпул вертикалка, но уже несколько раз ломалась.

Катюфка! Любимая

Это какая попадет, не зависит от фирмы.

Са
Саша

бери от фирмы индезит они вечные. 14 лет никаких поломок ни протиканий! Пора бы уже обновляться да выбрасывать жалко!

Ирина Белозерова

Более надёжные Бош и Электролюкс. И главное сертификат, не китайский.