Лена Сиганова

На заднем колесе что-то подтикает, литьё, диск внизу мокрый. Что это может быть?

И как эту проблему исправить?

Атёнак

тормозная жидкость

Анна Коромыслова

Или сальник или манжет. Пиши: как завут твою телегу!

Юлия Козулина

как зовут твою корыто
тормозное или трансмиссионное=опридели
скорей=задние цилиндры тормозные=сменяй оба=левый правый=тормозную прогони=промыть магистрали=хорошая конструкция=Самара пятерочные=самоподжимные

Борис Горшков

Нигрол с моста

Бе
Беленькая

С тормозами шутки плохи, включаем аварийку и медленно гоним авто на СТО.

Екатерина Сутенкова

Замена тормозного цилиндра.

Ярослав Филиппов

Ты и Правда Тупой? О Чём Ты Пишешь, О Велосипеде, Скутере, Автомобиле???? МАРКА и МОДЕЛЬ, ТХ????