Сан Саныч

Помогите с физикой, 9 класс! ! там не сложно вроде

1)Объяните механизм работы гребца на лодке?
2)Объясните, как движется моторная лодка
3)Докажите, что движение автомобиля - это по существу реативное движение

Татьяна Карета

чёт или я уже старый или что то не понимаю ...механизм работы ...

ну а про моторку .. эм ну за счёт гребного винта

а про движение .. что то не уверен что тут реактивное движение
Реактивное движение - движение тела, обусловленное отделением от него с некоторой скоростью какой-то его части (струя газа, пара и т. п.) . При этом возникает реактивная сила, сообщающая телу ускорение.

Жанбу Калбаева

блин ка сложно помочь увы не могу