Shamil Mamatov

какие детали можно не выпаявая из платы проверять мультитестором

Петр Никитин

Транзисторы, диоды резисторы Конденсаторы. . Всё зависит от того, что включено с ними в параллель.

Эдуард Каракай

Резисторы, диоды, трансформаторы, дроссели, катушки индуктивности. В некоторых случаях транзисторы и конденсаторы. А современные микроконтроллеры можно не выпаивая, прямо на плате не только проверять, но и программировать.

Лёха Чухланцев

Трансформаторы, дросселя на наличие обрыва обмотки.

Михаил Шошин

Мегаомные резисторы и сключение