Дарья Грачева

Какие детали покрыты серебром в пишущей машинке???

Анна Зверева

Если Вы её не инкрустировали, то - НИ ОДНОЙ!! ! Серебро там - как зайцу - стоп-сигнал!
С тем-же успехом можно пилить гири!
В Электрической - контакты выключателя, и - то, далеко не во всех!
Лучше скупай отработанный Фиксаж в фотоателье!

Екатерина

Пишущая машинка вряд-ли содержит драгметаллы. Сталь и пластмассы.

Смирнова Вероника

в самодельной пишущей машинке, может вообще ни одной детали из серебра, а то даже и из другого какого-либо металла, не быть! ! !Благодарю вас, и желаю вам счастья!!!