Жанна Русских

Покрытие зубов серебром

Сегодня дочке покрыли зубки серебром. Пришла домой и не выпускает щетку из рук, плачет, что у нее зубы черные. Как долго будет эта чернота на зубах?

Софья Кравцова

А зачем серебрили то? Они скоро вообще все почернеют.

Алексей Хаперский

Всегда, до смены зубов, скоро тоже своего серебрить повезем. Чернеют те участки где начал свое развитие кариес.

Кусьма Евгеньевна

Так она же не сходит. Пока зубы молочные не сменятся - останется. Только чуть потускнеет.

Любовь Гробман

Да, оно не сойдет. Моей знакомой говорили, что такую процедуру нужно будет повторять. Сочувствую...

Ал
Александр

Мы дочке тоже серебрили в мае, чернота остается, но сейчас уже не так сильно. Но у нас не критично - маленький участочек наверху. А серебрить надо каждые 3 мес. до смены зубов или лечения кариеса.

Марина Кочеткова

Примерно полгода... Странно, что вам этого врач не сказал. Да и смысла в этой процедуре, если честно, маловато: нам она в своё время пользы никакой не принесла. Сколько с тех пор у знакомых ни спрашивали - никто доволен не остался: и малыш переживает, потому как ходит с чёрными зубами и над ним смеются, и кариес весь на месте...

Maria Tolkacheva

до смены зубов и вообщем от этого толку мало как рушались так и рушались особо нам не помогло. объясните ей что скоро у нее вырастут красивые беленькие зубки .

Татьяна Сафрина

не увидел пользы в этой процедуре