Amante De La Muerte

Как уговорить родителей отпустить меня учиться в музыкальный колледж после 9 класса???

Помогите!! ! Подскажите, пожалуйста!!!! одна надежда на вас!!! !
Начну по порядку.. .
так уж сложилось, что я родился в одной из станиц Кубани (в деревне, проще говоря) . Сейчас я перехожу в 9 класс, и мне надо определиться с профессией!!!! в школе я отличник! Увлекаюсь музыкой!! ! Но однако я оооочень хочу поступить после 9 класса в муз колледж!! ! Ведь только от этого зависит реализация моей самой заветной мечты. Шансы поступить у меня большие!! ! но родители резко настаивают на том, чтобы я закончил 11 классов (видите ли, хочется посмотреть, как со мной будут прощаться на выпускном)!! ! Но я не хочу заканчивать 11 кл!!!! Так уж сложилось, что практически все, кто уходит в университеты воз-вращаются обратно, в деревню и батрачат до самой смерти на огороде за копейки.. . Причем половина работают грузчиками, продавцами.. . И это с ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ!!!! Такое будущее ждет и меня (((( Родителям просто наплевать на мои мечты, чувства, желания, страхи и эмоции!!!! Они знают о моих планах, но настаивают на своем!!!! У меня была одна серьозная причина, по которой мне лучше уйти после 9!!! Это то, что на момент выпускного мне будет 18 лет, и меня могут забрать служить!!!! и тогда я не смогу получить никакого образования!! ! (Ведь для колледжа мне не дадут в армии позаниматься музыкой, а результаты ЕГЭ действительны только год, а это время я отдам службе)!! ! ОДНАКО нашелся тот, кто наплел ереси отцу, что меня никак не заберут!!!! Чтоб в институт культуры меня отправит!!!! А я не хочу туда!! ! у меня болезнь. часты головные боли с 4 класса!! ! Нагрузки большие!! ! Я их не вынесу!!!! А родителям наплевать!!!! Они считают колледж не серьозным!! ! А однажды меня при отце спросили, после какого я ухожу, а он ответил за меня, что после 11!!!!ЧТО ЭТО!? ! За меня решили, после какого уходить!! ! Тогда моя мечта разрушится!! ! А какого это жить и знать, что твоя мечта никогда не сбудется!! ! При мысле о чуждой мне жизни у меня часто бывает желание просто покончить с собой!! ! Однако останавливаю себя!!!! Так уж сложилось, что я обсолютно мягкий и чувствительный, а отец властный!! ! Он меня лишил детства!!!! с 3 класса я батрачил за него по дому, по хозяйству!!!! Это из-за него я таким стал!! ! Потому что он постоянно на меня орал, бил!! ! Я его боюсь и поэтому не в силах ему противоречить.!!! мне не к кому раскрыться, некому рассказать о своих проблемах!!!! Друзей у меня нет!! ! Так все время тратил на батрачество!! ! в то время, как мои одноклассники гуляли по улицам, я хозяйничал дома!! ! а потом он удивлялся, почему у меня нет друзей, я такой тихий и замкнутый!!! !
Я вас умоляю, помогите мне найти ту причину, которая равна той, что меня могут забрать служить и я не получу никакого образования!!!! Моя судьба в ваших руках!!!! помогите мне!!!! помогите не допустить, чтоб отец испортил мою жизнь, приняв за меня решение, и тем самым не разрушил мою мечту и все надежды!! ! Вся надежда на вас!! ! отнеситесь с пониманием!!! !
Пусть я хоть и стану нищим музыкантом, но это будет моя ошибка!! !
P.S. на имоции, волнения, чувства, страхи, мечты ему наплевать, нужны только резкие причины!!!

Vlintin

Я в свое время просто сама забрала документы из школы и подала их в музыкальное училище. родители тоже были против, но я поступила и закончила и всю жизнь работаю по выбранной в 15 лет специальности. А вы трезво оценили свои шансы поступить в музыкальный колледж? Та специальность, которую вы выбираете, будет востребована через 5 лет? вы найдете работу, выдержите огромную конкуренцию? Надо не истерить, а все продумать и узнать и трезво оценить все шансы, а потом уже действовать. И необязательно со всеми это обсуждать, по крайне мере до тех пор, пока вы сами не примите решение.. . Как взрослый сознательный человек...

Ан
Анастасия

Нужно срочно начать играть на свадьбах и похоронах. Отец увидит реальные деньги и поймет, что музыка- не пустая блажь, а прибыльное дело. Как раз года на это понимание должно хватить.