Ирина Олимская

как включить датчик движения Ridian DVR 064

купил видео-регистратор Ridian DVR 064
в нём есть функция "Детектор движения".
функция активирована. как он должен при этом работать?
то есть могу ли я выключить регистратор и оставить его на ночь в машине, а при движении он включится?
или же надо оставлять регистратор включенный с активированным детектором движения, чтобы регистратор включал а ля "спящий режим" до движения?
просьба не советовать "догадки" и "смотри инструкцию". догадки и сам могу построить: ) а в инстукции только "особенности: детектор движения! "

Светлана Субботина

Датчик движенияавтоматический старт записи в случае обнаружения двигающихся объектов в поле зрения камеры