Ренат Валиулин

С какой периодичностью лучше всего менять (т. е. надевать чистое) бельё, такое как блузки, рубашки, футболки, брюки,

юбки, джинсы?

1973-vadim-1

по мере загрязнения. кое что каждый день, кое что через день, что то раз в 2 недели. не жди когда кто-нибудь укажет на серый воротничок или стариковский запах. если сомневаешься менять или не менять. то обязательно смени, а то превратишься в непромытую вонючку

Анастасия

как с какой? -..каждый день разное

Ти Ма

да ждать пока само с тела не отвалится

Павел Пронин

- Пап.. . пааап, как правильно труселя надевать?
- Скока можно объяснять дебилу - спереди желтые, сзади коричневые!;)))

Анастасия Лень

Ну юбки, джинсы можно по несколько раз одеть. А блузки, футболки, рубашки только раз надеть и можно. Все равно пот останется.

Св
Светлана

как обоссышься или насрешь, так и меняй...

ОК
Ольга Криницкая

раз в месяц -как то так вроде

Наталья М

На чистое тело одевают только чистую одежду.. А тело чистят каждый день (только кто-то моет его вечером, а кто-то утром)

Игорь Шохин

Блузки и брюки - это не белье. Белье - это трусы и лифчик.