Алишер Носиров

остались чистые, только желтые носки, стоит их надевать на свидание?

Анастасия Рыбникова

Плинтус! Я тебя накормлю.. и без носков!)) ) Суй ноги в валенки и вперёд !!!)

Румия

Ну тогда хотя бы рубаху им в том надень!))

Юля Бойко

Старый, ну ты даешь!... если стоИт, то значит стОит! и цвет носок тут не причина)))

Юлия Куранова

Желтый цвет - самый позитивный!...)))) Если деУшка не заценит, беги от нее!...))))))))))) Иначе будешь потом всю жизнь нытье слушать...)))))))))

Светлана Закарлюка

не забудь трусы в горошек

Александр Монахов

У мну есть новые черные, говори хде свидание, привезу.

Анна Боровкова

уж лучше желтые, чем вонючие!

Валентин Кузнецов

не.. не.. не.. желтые-это к расставанию... а у мню желтая кофточка есть... мда.. к чему это я?)))

Леонид

Можно внутрь обуви прокладку ежедневку положить, так что ноги еще будут ароматнее )))

Татьяна Афанасьева

Даже не сомневайтесь! Как маленькое солнышко будете.