Ки
Киряхинсон

Нравятся ли женщинам мужчины, которые младше их самих? И если да, то какой бывает разница в возрасте в таких случаях?

Ol
Olga

если мужчина в своем молодом возрасте - знает цену семье и отношениям в ней, и применяет все это на практике,
то вопрос сам собою отпадает.. .
такие люди вызывают только хорошие чувства, и симпатию

Ел
Елена

Нуу обычно это редкое явление.
Или же после 30-когда они видят в молодых своих мужей в молодости и тд.

Константин Бурлаков

в моем случае - 9лет разницы

Екатерина Становова

Если дело в чуствах, то большая разница в возрасте (когда женщина старше) - это очень и очень редкое явление.. . Ну а если дело в деньгах (которых у женщины много) , то разница в возрасте особой роли не играет))

Евгений Горячев

оччччень нравятся, особенно мой шеф.... только тссс....)