Дм
Дмитрий

Вопрос! Что ВЫ больше цените в людях-какие качества характера-например-доброту или верность или красоту! Ваше мнение!

Ярослав

Порядочность и надёжность.

Мария Казамарова

ум, силу, порядочность

Юрий Юрий

Красота- не качество характера!
Я ценю- порядочность.

Ви
Виталий

порядочность

Алексей Марин

Воспитанность, тактичность, благородство, порядочность, уважение к другим.

Павел Матвейчук

Искренность, открытость, оптимизм:))

Мария Шмелева

А как определить КАЧЕСТВО любимого или близкого? Ведь ЛЮБОВЬ ЗЛА... Ты должна быть СЧАСТЛИВА с ним и все.., а если подруга - то РОДНАЯ! Здесь нет определений!

Яков

умение не лезть в чужую жизнь.

Дарья Белявская

Я ценю доброту. Самое редкое качество сейчас.

Артем Артёмов

Ценю прежде всего ум) Доброта дурака обходится дороже, чем подлость умного человека)

Алексей Рыбин

доброта и чувство юмора