Носир

Как вам кухня + фото

Да забыл добавить, фото сразу после установки))

Эмма Шлотгауэр

Основа хорошая, теперь нужно добавить ярких акцентов, растения в горшках поставить (базилик, декоративный перчик, лимон, мяту, лаванду например) . Занавески, полотенчики, прихватки яркие повесить. Какие то вазочки-кувшинчики цветные можно еще. В общем нужен декор.

P. Sova

бледно как в больнице

Leonid Potapov

Отличная кухня! ! У меня в хрущевке кухня 6 квадратов, минус столы стулья и мебель = 2 кв. метра, так что не грузите!
На счет невзрачности - нормальная кухня, все выдержано в одном стиле. Ставлю лайк!))

Юл
Юля

Отличная кухня!
Можно в зависимости от настроения менять аксессуары, и каждый раз получать новый результат.

Марина Бакулина

Уныло на фартук повесь поварежки с веселыми ручками а на шкаф поставь горшочки

Александр Будылин

Очень скучная. Я бы цвет поярче выбрала.

Алексей

Горизонт завален!

Екатерина Нестерова

Мне нравится, но фартук я бы более пестрым сделала (не слишком конечно, но и не такой однозначно белый) , и еще такой тип вытяжки не нравится. А в целом ничего так )

Петр Чепурин

а мне понравилась. маленькая, удобная. повесите красивые шторки.. добавите предметы интерьера и будет замечательно!! ! ))

Irina Irina

для маленькой кухни-отлично,

Николай Таранов

стены желательно сделать поярче.

почем обошлась со всем всем ...

прям мой размер ))

Аркадий Ильин

не хватает цветных пятен

Эльзира Султаналиева

стиль минимализм, мне нравится -красиво и без излишеств. В Европе такие кухни у многих.

Алия

блеклая, надо бы плитку посочнее и цвет стен.

Аленушка Науменко

Мебельный гарнитур нормальный. Просто и со вкусом. А вот общее цветовое решение плохое. Блекло и уныло. Я бы к такой кухне предпочла черно-белый кафельный фартук, а не просто белый. Поскольку и мойка с варочной панелью, духовкой и вытяжкой у вас черные. Или другой цвет стен. Исправляйте положение шторами, аксессуарами. Пара-тройка пятен красного, оранжевого или зелени хотя бы, этой кухне не повредят.

Сергей Токарев

Бедненько, но чистенько.

Alexandr Glazyrin

маленькая

Денис

кухня приятная, но не обжитая, нужно добавить баночки со специями, можно цветочки, занавесочки, кастрюльку на плиту - и красота будет 🙂

Ве
Вера

если ты про дизайн то можем покритиковать. если про мебель. мебель как мебель.

а это лиминат или палубная доска?

Дима Семёнов

похожа на икеа
мне нравится

Юлиана Иванова

минимализьм .

Инна Богомолова

Так себе, я бы себе такую точно не стала покупать, какая то маленькая и не взрачная.

Жанна Ямбаева

блеклая какая-то а так нормально...

Андрей Ломов

невзрачная и слишком простая

Анатолий

Красота ^^

Ти Ма

Шедеврально.

Вл
Владимир

скучно!!!! дизайн хотя бы веселенький добавьте
яркости
фартук надо было с фотопечатью

Игорь Крылов

нужно яркое пятно, наример шторы