Евгения Надеенская

Можно ли газовую колонку (кухня) вешать на такие крюки? ФОТО

Не может ли крюк нагреться от колонки и расплавить дюбель?

Михаил Гладков

Можно, вешай! Дюбель не расплавится!

Александр Брайт

без дюбеля ставь-просверли дыру забей алебастром и пока он не засох вгони крюк

Ирина

Там ничего не нагреется и не расплавится . Так все нормально вешает и ещё в комплекте с колонкой должно быть и крепление

Марина Винокурова

Корпус новой газовой колонки не нагревается до температуры плаления дюбеля. Маловероятно.

Cristaldelic Cristaldelic

При нормально работающей колонки тепло от сгорающего газа почти всё утилизируется в теплоноситель. Кроме того камера сгорания изолирована теплоизолятоом.

Светлана Царева

нет не нагреется. на стену вот под колонку на деревянную стену желательно сделать подкладку из базальтового мата миллиметров 5

Владислав Kaban

Каждый крюк должен выдерживать определенный вес
если 4 мало, надо установить на метал пластину)