Денис Федоров

Выбрать газовую колонку

какую газовую колонку выбрать подскажите. Объехали не один магазин и так к единому мнению не пришли. Кто то хвалит фирму "Бош" а кто то и "Нева".конечно и в цене разница есть. но хочется уж купить не на один и не на 2 года.

Ольга Васина

если увидишь БЕРЕТТУ - не задумывайся, бери надёжная и ещё куча пользы

Надя

Автоматическую, у нас уже она лет 5, если не больше, батарейки только меняем, и работает она нормально, называется "Оазис, вот только в Китае сделана

Ольга Логодо

Electrolux Nano Pro - лучше ёще не придумали. Цена примерно -7500 рублей.