Ольга Дегтярь

Чем можно промыть газовую колонку?

Ка
Катя

Соляной кислотой. залить и дать постоять в течении часа. С последующей промывкой в разных направлениях. Можно осторожно обстучать деревянным бруском змеевик. И промывать пока не прекратится высыпаться черная окалина.

Анастасия Абрамова

мы силитом промывали

Люба Griceнко

Можна развести с водой соду

Рамиль Невмянов

Лимонной кислотой.
Берёте ёмкость с водой, высыпаете туда лимонной кислоты, и гоняете насосом через колонку до упора.

Алексей

Смесь лимонной кислоты 100 г и уксуса бутылка - смешивается это и заливается в трубку (змеевик) . Через часик все как новое