Ксюнька

Газовая колонка вопрос?

Пытаюсь зажечь фитиль на колонке, он зажигается, горит. Как только отпускаешь регулятор на передней панели колонки ( которым поджигаешь фитиль ) Он сразу тухнет. Тяга в вентканале есть !

Андрей Смирнов

Не работает или сместилась термопара. Это такая штучка внутри пламени фитиля

Аленка Лысенко

Подождите, не отпускайте регулятор в течении нескольких минут - теромпара нагреется и тухнуть перестанет