Людмила Бароненкова

Гаснет газовая колонка

Гаснет газовая колонка, старая, модель хз, вобщем включаю на первое положение чтобы просто поджечь, она разгорается и тухнет секунды через две, и больше не поджигается пока не вернешь в нолевое положение подождешь и опять все заного.... тупо тухнет!!! что такое?

Ир
Ирина

манжет на воде большая там прорвалась

Андрей Лахурин

Хоть фото выложите, не зная модель это пальцем в небо тыкать.

Олег Писарев

Не надо холодной водой разбавлять. Должна быть открыта только горячая